cancel
Главная страница > Новости > Мария Шарапова возвращается в большой спорт после дисквалификации
СПОРТ Москва Ср, 26 апреля 2017.

Мария Шарапова возвращается в большой спорт после дисквалификации440

Мария Шарапова возвращается в большой спорт после дисквалификации
Ср, 26 апреля 2017, 10:41
Источник фото: reuters.com

Сегодня заканчивается дисквалификация за допинг известной теннисистки Марии Шараповой. Свой первый матч она сыграет на турнире в Штутгарте с итальянкой Робертой Винчи.

Российская теннисистка Мария Шарапаова проведет сегодня свой первый матч после длительной дисквалификации. Организаторы туринира серии «премьер» в Штутгарте прислали спортсменке специальное приглашение – wild card. Ведь Шарапова пропустила практически весь прошлый сезон и начало нынешнего. А значит, лишилась всех рейтинговых очков, и теперь ей необходимо начинать возвращение в элиту мирового тенниса с нуля.

ГДЕ УВИДЕТЬ
Болельщики смогут посмотреть за игрой Марии Шараповой в прямом эфире на телеканале «Матч! Игра». На общедоступном «Матч ТВ» поединок Шараповой и Винчи также будет показан, но в записи. Прямой эфир на «Матч! Игра» начнется в 19:30 по московскому времени, а трансляция на «Матч ТВ» – в 00:45.
 

Между тем, остается открытым вопрос об участии Шараповой в «Ролан Гаррос-2017». Как утверждают британские СМИ, теннисистка еще не получала wild card в основную сетку турнира. Однако у спортсменки есть достаточно времени набрать необходимое количество очков для попадания в турнир, который состоится 28 мая.

Напомним, Шарапова была отстранена за употребление мельдония в январе прошлого года. Изначально срок наказания составил два года, но затем он был сокращен до 15 месяцев.

Ранее «Домовой совет» писал, что Шарапова раскритиковала теннисистов, высказавшихся против ее возвращения.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир