cancel
Главная страница > Новости > Мастер костромского автосервиса угонял машины клиентов
НУ И НУ! Кострома Ср, 31 августа 2016.

Мастер костромского автосервиса угонял машины клиентов233

Мастер костромского автосервиса угонял машины клиентов
Ср, 31 августа 2016, 18:44
Фото: img-fotki.yandex.ru

Молодой мужчина по ночам катался на автомобилях, оставленных владельцами на обслуживание. Его прогулки с нарушениями правил дорожного движения зафиксировали уличные камеры наблюдения. 

О том, что творит рабочий автомастерской, стало известно после того, как одно за другим в полицию Костромы стали поступать заявления от владельцев машин.

В конце августа в правоохранительные органы обратился хозяин «Митцубиси Каризма». Он сообщил, что на днях получил «письмо счастья» от управления ГИБДД по Костромской области о совершенном еще 25 июля правонарушении. Но в этот день машина костромича находилась в ремонте…

Аналогичное обращение поступило в полицию и от другого автовладельца. И тогда сотрудники органов дознания навестили автомастерскую, в которую костромичи сдавали свои машины. Фотографии с камер фиксации нарушений ПДД «прижали» одного из мастеров к стенке: он признался, что, действительно, воспользовался своим служебным положением и брал «покататься» машины клиентов.

Угнанные авто он возвращал в мастерскую к утру в целости и сохранности и был уверен, что о его «шалости» никто не узнает. А о том, что «катался» слишком быстро и мог попасть в поле зрения камер видеофиксации, мужчина даже не думал.

Теперь любителю быстрой езды на чужих автомобилях предстоит отвечать перед законом. Против него возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса РФ «Угон».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир