cancel
Главная страница > Новости > Микрорайон Кургана остался без воды из-за аварии на водопроводе
ВОТ ЭТО ДА! Курган Пн, 20 февраля 2017.

Микрорайон Кургана остался без воды из-за аварии на водопроводе387

Микрорайон Кургана остался без воды из-за аварии на водопроводе
Пн, 20 февраля 2017, 18:55
Фото: к/ф "12 стульев", реж.Л.Гайдай, 1971 г.

Авария на водопроводе оставила без воды целый микрорайон Кургана – Черемухово. Последствия аварии устраняют коммунальные службы. 

Авария на водопроводе по ул.Анфиногенова, 100, оставила без холодной воды дома по адресам:

- ул.Анфиногенова, 100, 102, 104, 106;

- ул.Школьная, 48;

- Детский сад №109, 68.

 

Как сообщает пресс-служба АО «Водный союз», из-за аварии на водопроводе без холодной воды остался весь микрорайон Черемухово. На месте аварий работают бригады компании. Водоснабжение будет восстановлено после устранения неполадок.  

Напомним, депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков призвал сажать ответственных за отключение отопления зимой. Ответственные за отключения жилых домов, больниц и детских садов от отопления или света в зимний период должны быть привлечены к уголовной ответственности, – уверен политик. 

– Мы сегодня имеем статью в Уголовном кодексе за оставление в опасности человека в ДТП на дороге, но почему-то до сих пор нет уголовной ответственности за оставление сотен тысяч людей без систем жизнеобеспечения в критических погодных условиях, приводящих к коллапсам. Я считаю, необходимо уголовно наказывать тех бизнесменов, которые сегодня управляют генерирующими и сетевыми компаниями. Они в погоне за прибылью забыли, что отвечают за качество и безопасность эксплуатации сетей, – говорит Александр Бурков.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир