cancel
Главная страница > Новости > Мироновский Центр в Уфе помог вернуть деньги за навязанный кредит
Победа! Уфа Ср, 21 сентября 2016.

Мироновский Центр в Уфе помог вернуть деньги за навязанный кредит524

Мироновский Центр в Уфе помог вернуть  деньги за навязанный кредит
Ср, 21 сентября 2016, 11:53
http://big-rostov.ru/

Жительница Уфы Татьяна Зорина, проживающая по улице Летчиков, 8 обратилась в Центр защиты прав граждан 6 июня. Фирма «Эколайф-Стар» навязала ей кредит на посуду.

Это уже не первый случай в Башкирии, когда людей из разных городов – Уфы, Нефтекамска приглашают, якобы, на кулинарное шоу с участием Андрея Макаревича. А затем навязывают кредитный договор на большую сумму.

Так случилось и с Татьяной Зориной. Женщина рассказала специалистам Центра:

– Меня пригласили на кулинарное шоу в «Азимут-отель». Звучала музыка, нам презентовали какую-то чудо-посуду, разыгрывали лотерею, угощали едой, поили чаем. Я как-то расслабилась…. И тут мне подсунули договор. Я не смогла его внимательно прочесть, так как меня сильно торопили.
 

Уже дома, внимательно прочитав бумаги, Татьяна Зорина ужаснулась. Оказывается, она подписала кредитный договор с Восточным экспресс банком на сумму 133 226 рублей и договор купли-продажи с фирмой «Эколайф-Стар» на покупку сквородки, сотейника, столового набора, набора ножей, одеяла.

С помощью специалистов Центра Татьяна Зорина написала требование о расторжении договора купли-продажи с фирмой «Эколайф-Стар», требование о расторжении кредитного договора с банком «Восточный экспресс банк» и жалобу в Центральный банк России.

Через месяц после обращения в мироновский Центр к Татьяне Зориной приехал представитель фирмы «Эколайф-Стар», и договор купли-продажи был расторгнут. Также был расторгнут и кредитный договор. Обратившейся вернули 89 тысяч рублей

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Маша Пт, 04 ноября 2016.

Люди! я не пойму если вы не умеете читать то что вы подписываете так за чем вообще обвинять кого-то.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир