cancel
Главная страница > Новости > Мироновский Центр в Волгограде обучает граждан коммунальной самообороне
Повторение - мать учения! Волгоград Вт, 21 февраля 2017.

Мироновский Центр в Волгограде обучает граждан коммунальной самообороне333

Мироновский Центр в Волгограде обучает граждан коммунальной самообороне
Вт, 21 февраля 2017, 11:50
Фото: Домовой Совет

В волгоградском Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия» прошла встреча с представителями общественных советов и инициативных групп жителей по организации общих собраний. 

На прошедшем 17 февраля мероприятии обсуждались планы по созданию Советов многоквартирных домов, а также рычаги влияния на управляющие компании, которые далеко не всегда выполняют свои обязанности качественно. Представители инициативных групп и общественных советов вместе с сотрудниками Центра защиты выработали совместный алгоритм действий по этим вопросам.

Подобные встречи проводятся в Центре защиты прав граждан на регулярной основе.

Также руководитель приемной Юрий Бабичев озвучил основные направления деятельности Центра. Среди них проблемы в сфере ЖКХ, социальное обеспечение граждан (в особенности льготных категорий), проблемы в сфере труда, пенсионеров, медицинского обслуживания.

 

– В нашем Центре мы занимаемся широким спектром проблем. Сотрудничаем как с целыми инициативными группами жителей и Советами домов, так и с каждым обратившимся в частности, – подчеркнул Юрий Бабичев.

 

 

Если вы желаете узнать о таких мероприятиях больше, позвоните по контактному телефону Центра 78-01-65. Напоминаем, что с 1 февраля 2017 года Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» работает в Волгограде по новому адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 48.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир