cancel
Главная страница > Новости > Мурманскую квартиру телеведущего Андрея Малахова заливает с крыши
Коммунальная тема Мурманск Чт, 15 сентября 2016.

Мурманскую квартиру телеведущего Андрея Малахова заливает с крыши408

Мурманскую квартиру телеведущего Андрея Малахова заливает с крыши
Чт, 15 сентября 2016, 12:14
Фото nasha.lv

На 50-летний юбилей города Апатиты приезжал с поздравлениями известный российский шоумен Андрей Малахов. Но приезд телеведущего был омрачен общением с директором УК, обслуживающей его дом. Квартиру Андрея уже год заливает с крыши, но коммунальщикам отремонтировать крышу не по силам.

Известный телеведущий Андрей Малахов во время посещения своего родного города Апатиты пообщался с директором УК «Наука», обслуживающей дом на улице Ленина, 29, где на 9 этаже расположена квартира Андрея, которую постоянно заливает с крыши.

– Я делаю ремонт у себя в квартире и не могу его закончить. Это продолжается уже год! – рассказывает Андрей Малахов.

Директор управляющей компании «Наука» говорит, что причину протечки они устраняют. Но нашего известного земляка, как и любого другого собственника квартиры, такой ремонт не устраивает, крыша течет до сих пор. По словам директора УК, латать крышу участками он не может, нужно ремонтировать капитально, а это задача областного Фонда капремонта.

Следующее, на что обращает внимание шоумен – это паутина проводов Интернет-провайдеров, свисающих в подъезде с потолка. Но директор «Науки» и с этой проблемой справиться не может.

– Управляющая компания не имеет никаких законных рычагов воздействия на провайдеров для приведения проводки в надлежащий вид, – заявил директор УК Петр Котовский. – Если только за счет средств собственников сделать это.

Об этом сообщает сайт «Народное Тв».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир