cancel
Главная страница > Новости > На 40 тысяч рублей пострадала квартира тольяттинца после потопа
КОММУНАЛЬНЫЙ УЖАС! Тольятти Пт, 22 июля 2016.

На 40 тысяч рублей пострадала квартира тольяттинца после потопа184

На 40 тысяч рублей пострадала квартира тольяттинца после потопа
Пт, 22 июля 2016, 17:52
Фото: yandex.ru/maps

В доме на улице 40 лет Победы в Тольятти протекала крыша. Потолки в квартирах на верхних этажах намокали, по стенам текло. Коммунальщики предпочитали не видеть проблем, пока не случился настоящий потоп. 

Дырявая крыша в доме на улице 40 лет Победы, 54 в Тольятти доставляла немало проблем жильцам верхних этажей. Во время дождя с потолка капало, по стенам текло. Управляющая компания не реагировала на законные просьбы граждан починить кровлю. Так продолжалось довольно давно, пока не случился потоп во время ливня. С потолка квартиры на верхнем этаже девятиэтажки лило так, что намокла даже мебель. Что уж говорить о стенах и обоях. Жить стало просто невозможно.

– Если квартиру затопило из-за протечки крыши, нужно сообщить о протечке в управляющую компанию и составить акт о затоплении, – рассказывает специалист мироновского Центра в Тольятти. – Когда причина затопления будет устранена, и все высохнет, нужно пригласить специалиста-оценщика для определения суммы ущерба. Следующим шагом должно быть требование к УК о возмещении вреда.

Ущерб, нанесенный квартире в доме на улице 40 лет Победы, оценили в 40 тысяч рублей. После обращения в УК № 1 «Жилстройэксплуатация» коммунальщики не только отремонтировали годами протекающую крышу, но и полностью компенсировали ущерб.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир