cancel
Главная страница > Новости > Власти Ленобласти разрешили провести митинг против ужасного состояния ЖКХ на кладбище
политика Гатчина Вт, 25 апреля 2017.

Власти Ленобласти разрешили провести митинг против ужасного состояния ЖКХ на кладбище373

Власти Ленобласти разрешили провести митинг против ужасного состояния ЖКХ на кладбище
Вт, 25 апреля 2017, 13:26

Жители Шлиссельбурга организовали митинг, чтобы пожаловаться на никчемное состояние сферы ЖКХ в городе. Чиновники согласовали его проведение на действующем кладбище. 

Люди, недовольные бездействием управляющих компаний и безразличием чиновников к состоянию ЖКХ, вышли на кладбище, чтобы выразить свой протест. Удивительно, но администрация внесла это место в список площадок для проведения массовых мероприятий.

«Там всегда проводятся митинги, ничего необычного», – заявили чиновники. Например, там проходят праздничные мероприятия 18 января, в день освобождения Шлиссельбурга от фашистских войск, и в День Победы.

Число недовольных граждан превысило 300 человек. Однако полиция не дала собравшимся выразить свою гражданскую позицию – мероприятие превратилось в хаос и было сорвано. Стражи порядка заявили, что данное место не согласовано с властями.

По словам участников митинга, накануне чиновники «на словах» предложили организовать акцию на территории стадиона «Водник», но в день митинга участников акции оттуда прогнали, поэтому они пошли к первоначально согласованной площадке – на кладбище.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир