cancel
Главная страница > Новости > На несовершеннолетнюю югорчанку приставы «вешают» многомиллионный долг
ВОГНАЛИ В ДОЛГИ! Сургут Ср, 10 августа 2016.

На несовершеннолетнюю югорчанку приставы «вешают» многомиллионный долг351

На несовершеннолетнюю югорчанку приставы «вешают» многомиллионный долг
Ср, 10 августа 2016, 10:12
Источник фото: poluchenie-kreditov.ru

Судебные приставы Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района помогают несовершеннолетнему ребенку. Девочка в свои 14 лет стала заложницей многомиллионного долга по решению Ленинского районного суда города Владивостока.

В отдел судебных приставов поступило заявление о возбуждении исполнительного производства о взыскании суммы свыше 35 млн рублей в отношении несовершеннолетнего. Согласно решению руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Югре Олега Адольфа такой из ряда вон выходящий случай подлежит передаче в специализированный отдел судебных приставов по важным исполнительным производствам в Сургуте. О поступлении исполнительного документа проинформирован отдел уполномоченного по правам детей для решения сложившейся ситуации, сообщает пресс-служба УФССП по Югре.

Налицо явная ошибка либо мошенническая схема. В основном, банки выдают кредиты лицам от восемнадцати лет. Они предпочитают соблюдать это правило, чтобы избавить себя от определенной доли риска. Ведь человек, не достигший этой возрастной отметки, не имеет права принимать такие решения без письменного подтверждения родителей или опекунов. Они не имеют постоянного источника доходов и, по сути, являются лицами с ограниченной дееспособностью. По закону любое их решение может быть оспорено при помощи судебных разбирательств.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир