cancel
Главная страница > Новости > Незаконные застройки в 100-метровой Южнобережной полосе Крыма разрушают уникальную природу
Катастрофа! Симферополь Пт, 15 июля 2016.

Незаконные застройки в 100-метровой Южнобережной полосе Крыма разрушают уникальную природу203

Незаконные застройки в 100-метровой Южнобережной полосе Крыма разрушают уникальную природу
Пт, 15 июля 2016, 17:46
Фото: livekuban.ru

В Крыму при проведении инвентаризации объектов недвижимости в 100-метровой южнобережной полосе обнаружено большое количество строительных объектов, не имеющих документов, подтверждающих законность. Они нарушают местную экологию и уродуют архитектурный облик приморских городов-курортов.

Это изобилие незаконных массовых застроек представляет собой недостроенные здания, торговые точки, аттракционы и другие сооружения, построенные без разрешительных документов, совершенно безграмотно и безрассудно. Вследствие этого, крымские природные ресурсы теряют свою уникальность.

Так, только в одной Алуште в 100-метровой полосе у моря выявлено множество незаконных объектов, нарушающих экологическую безопасность и уродующих пейзаж.

На самом берегу моря бездарные строители срывали целые горы и обнажали скалы для расчистки территорий под строительство. Изменялась береговая линия. Горы, как мы знаем, являются природными ресурсами, сдерживающие оползни.

– Застройщик, захватывая береговую линию, думал лишь о своей выгоде и совершенно забывал об инфраструктуре, которая обязательна для жилого строения. Несанкционированный сброс сточных вод в море приводит к экологической катастрофе и вспышкам различных инфекционных заболеваний, – отмечает член инвентаризационной комиссии.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Иван Пт, 15 июля 2016.

Вот говорят, что сносить нельзя. людей жалко и тд. Я бы все снесла к чертовой матери. Действительно, портят весь вид.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир