cancel
Главная страница > Новости > Новосибирские чиновники заявили о росте цен на проезд в маршрутках после выборов
Кризис развивается Новосибирск Вт, 30 августа 2016.

Новосибирские чиновники заявили о росте цен на проезд в маршрутках после выборов218

Новосибирские чиновники заявили о росте цен на проезд в маршрутках после выборов
Вт, 30 августа 2016, 11:10
Фото www.freemiass.ru

Министр транспорта Новосибирской области не исключил возможность повышения тарифов на проезд в транспорте в конце сентября, после выборов в Госдуму. Такой комментарий чиновник дал после размещения на нескольких пригородных маршрутках информации об удорожании проезда с 1 сентября. 

На нескольких новосибирских маршрутках, совершающих рейсы между Краснообском и метро «Студенческая», появилась информации об удорожании проезда с 1 сентября. Объявления вызвали недоумение и протест среди новосибирцев, пользующихся маршрутом, ведь никакой официальной информации от властей о росте тарифов не поступало.

Несмотря на то, что перевозчик снял объявления, новосибирцы предчувствуют, что после выборов в Госдуму проезд на некоторых маршрутах все же подорожает.  Министр транспорта НСО Сергей Титов не исключает такой возможности, сообщает Тайга.инфо.

По словам министра, областной департамент по тарифам будет в конце сентября–начале октября рассматривать заявки перевозчиков на повышение стоимости проезда. Напомним, в Новосибирской области маршруты разделены на регулируемые и нерегулируемые. Нерегулируемые – те, тарифы на которые устанавливают сами перевозчики. В настоящее время в Новосибирской области 50 нерегулируемых маршрутов между населенными пунктами и 31 пригородный маршрут.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир