cancel
Главная страница > Новости > Пенсионный фонд не получил от крупных астраханских предприятий сотни миллионов рублей
ДЕНЕГ ОПЯТЬ НЕТ! Астрахань Пт, 22 июля 2016.

Пенсионный фонд не получил от крупных астраханских предприятий сотни миллионов рублей183

Пенсионный фонд не получил от крупных астраханских предприятий сотни миллионов рублей
Пт, 22 июля 2016, 14:20
https://www.google.ru

Астраханские организации и предприятия задолжали областному Пенсионному фонду почти 700 миллионов рублей. Треть из них не доплатили крупные предприятия. А в это время пенсионеры дожидаются повышения пенсии, на которую как всегда не хватает средств.

   На 1 июля зарегистрировано 372 организации, каждая из которых задолжала страховых взносов Пенсионному фонду по Астраханской области свыше 100 тысяч рублей. В общей сложности долг составляет почти 700 миллионов рублей. Из них, как рассказало профильное ведомство, более 240 миллионов рублей недоплатили крупные и известные предприятия. Например, 64 миллиона должен завод судостроения ОАО «ССЗ «Красные баррикады», более 50 миллионов ГП АО «Астраханские водопроводы», а также МУП г. Астрахани «Астрводоканал» и мусоросортировочный завод ЗАО «Астраханский промышленно-экологический комплекс».

   При этом местные пенсионеры жалуются на низкие пенсии, на которые трудно приобрести самое необходимое – лекарства и продукты, не говоря уже о достойной жизни. Какие меры принимаются для взимания денег с должников, непонятно. Остается надеяться, что они окажутся действенными и оперативными, чтобы желанного повышения дождались все пенсионеры.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир