cancel
Главная страница > Новости > После страшной аварии жители брянского поселка кричат о помощи
Опасные дороги Брянск Пн, 08 августа 2016.

После страшной аварии жители брянского поселка кричат о помощи207

После страшной аварии жители брянского поселка кричат о помощи
Пн, 08 августа 2016, 13:35
Фото: rating-news.ru

Жители поселка Стеклянная Радица Брянского района требуют решить основную проблему их населенного пункта: осветить улицы. Фонари на улицах здесь не горят уже более трех лет.

О многолетней проблеме с освещением улиц вновь заговорили после того, как вечером 30 июля в поселке Стеклянная Радица 26-летний мотоциклист въехал в идущих по дороге подростков. Погибли сам водитель и школьница. Еще двое ребят были ранены. Авария произошла на неосвещенной дороге.  

По поселку проложена новая асфальтированная дорога, по которой на больших скоростях ездят машины и нескончаемыми эшелонами лесовозы, тротуаров и пешеходных дорожек не предусмотрено, людям приходится передвигаться по проезжей части. Местные жители потребовали осветить дорогу и усмирить лихачей «лежачими полицейскими».

В поселковой администрации заявили, что денег на освещение у них нет, а власти Брянского района средств не выделяют. В администрации района заявили, что об освещении должно было позаботиться управление дорожного хозяйства региона.

– Наш бюджет полностью дотационный, а в администрации Брянского района на фонари денег нам не выделяют, –говорят чиновники.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир