cancel
Главная страница > Новости > Пожар в орловской спортшколе произошел по вине строителей
Да уж! Орел Чт, 22 сентября 2016.

Пожар в орловской спортшколе произошел по вине строителей465

Пожар в орловской спортшколе произошел по вине строителей
Чт, 22 сентября 2016, 12:11
Фото: newsorel.ru

В столице Орловской области накануне днем произошел пожар в спортивной школе. ЧП случилось по вине строителей, которые занимаются реконструкцией строения.

В Орле днем 21 сентября загорелась спортивная школа, которая находится на улице Герцена. Строение горело открытым пламенем. По счастливой случайности, на момент возгорания в здании не было никого из людей.

Сегодня утром стали известны причины возгорания. Их озвучили чиновники области. Региональные власти рассказали журналистам города о том, что в произошедшем происшествии виноваты строители, занимающиеся ремонтом школы. Рабочие при проведении реконструкции не соблюдали пожарную технику безопасности. Чиновники полагают, что строители пилили доски, а рядом их коллеги занимались сварочными работами. Именно искра от сварки и привела к пожару.

В результате школе нанесен серьезный ущерб. В здании были большие окна, часть из них треснула, а другая часть покосилась. В итоге все окна подлежат замене.

Уже сейчас назначена экспертиза стен и несущих конструкций. И только после нее станет понятно, сколько необходимо денежных средств на восстановление школы. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир