cancel
Главная страница > Новости > Предприниматели уничтожили рощу в Брянске
БЕСПРЕДЕЛ! Брянск Пн, 28 ноября 2016.

Предприниматели уничтожили рощу в Брянске359

Предприниматели уничтожили рощу в Брянске
Пн, 28 ноября 2016, 12:18
фото: http://bryansktoday.ru/

Правоохранительные органы проведут доследственную проверку по факту незаконной вырубки деревьев в поселке Мичуринский. Зеленая зона отделяла многоквартирный дом от федеральной трассы. 

Брянская полиция инициировала расследование в отношении лиц, причастных к вырубке деревьев в поселке Мичуринский Брянского района. 

Очевидцы утверждают, что разрешение на вырубку деревьев предпринимателям выдал глава Мичуринского поселения Владимир Сенин. Причем чиновник не позаботился о проведении какой-либо экспертизы и процессе согласования с вышестоящими ведомствами. В управлении автомобильной магистрали пояснили, что выдача разрешений на вырубку деревьев около трассы федерального значения местными властями запрещена. Сейчас делом занимается полиция. 

Ранее жители многоквартирного дома № 4 на улице Молодежная сообщили об уничтожении зеленой рощи между их домом и трассой федерального значения Р-120. По словам жильцов, на территории росло 11 многолетних здоровых деревьев диаметром ствола от 40 см и большое количество небольших деревьев.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир