cancel
Главная страница > Новости > Приморский океанариум могут закрыть
Временно закрыто навсегда... Владивосток Пт, 23 сентября 2016.

Приморский океанариум могут закрыть307

Приморский океанариум могут закрыть
Пт, 23 сентября 2016, 05:13
Фото: ОТВ-Прим

В октябре Приморский океанариум на Русском острове может приостановить работу. Такой информацией поделились с жителями Владивостока сотрудники билетных касс, у которых нет никаких данных о поступлении в продажу билетов на следующий месяц.

Приморский океанариум, проработавший меньше месяца, могут закрыть для посетителей уже в октябре. Сотрудники билетных касс сообщили горожанам, что на следующий месяц билеты в продажу не поступали и нет никакой информации, появятся ли они в ближайшее время.

Сотрудники океанариума подтвердили, что научное учреждение может приостановить работу, сообщает РИА «Восток Медиа». Однако никаких масштабных работ, достройки или чего-то подобного происходить не будет. Тайм-аут необходим на то, чтобы привести океанариум в порядок после наплыва посетителей – здесь помыть, там почистить.

При этом, как известно, Приморский океанариум работает не ежедневно, а лишь шесть дней в неделю, с 10 утра до 10 вечера. Однако, как выяснилось, на уборку этого времени не хватает. Руководство учреждения вновь кивает на то, что океанариум – объект научный, а не коммерческий. Поэтому подобные перерывы в работе могут стать вполне нормальным явлением.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир