cancel
Главная страница > Новости > Руководитель Ла Скала дал высокую оценку русской вокальной школе
КРАСОТА! Ср, 14 сентября 2016.

Руководитель Ла Скала дал высокую оценку русской вокальной школе573

Ср, 14 сентября 2016, 17:09
Фото ria.ru

Легендарный миланский оперный театр дает концерты в Москве. Два артиста Ла Скала, уроженцы России, выступают на сцене Большого театра. 

Директор Александр Перейра утверждает, что представителей русской вокальной школы отличает высочайший уровень мастерства. Требовательные зрители всего мира с овациями встречают выступления российских солистов театра.

Руководитель Ла Скала утверждает, что выбирает самых лучших артистов на гастроли вне зависимости от того, в какой стране будет выступать театр.

Певцы Ла Скала Михаил Петренко и Дмитрий Белосельский с успехом поют на сцене Большого театра. На суд зрителей уже представлена опера «Симон Бокканегра» итальянского композитора Джузеппе Верди. А позже артисты исполнят «Реквием» и  «Женитьбу Фигаро».

Отметим, сегодня стало известно о заключении контракта между Ла Скала и российской оперной дивой Анной Нетребко. По мнению Александра Перейра, талант Нетребко сравним с такими выдающимися оперными певицами, как Мария Каллас и Рената Тебальди.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир