cancel
Главная страница > Новости > С Киркорова через суд потребовали вернуть 500 тысяч долга по кредиту
ЗВЕЗДЫ Москва Пн, 22 мая 2017.

С Киркорова через суд потребовали вернуть 500 тысяч долга по кредиту396

С Киркорова через суд потребовали вернуть 500 тысяч долга по кредиту
Пн, 22 мая 2017, 13:18
Источник фото: vk.com/club10396

Сегодня состоялся суд о взыскании с короля российской эстрады долга по кредиту в размере чуть менее полумиллиона рублей. Представитель певца предоставил подтверждение, что долг перед банком уже погашен.

Хамовнический суд Москвы взыскал с певца Филиппа Киркорова почти полмиллиона рублей по иску банка «Церих» и Агентства по страхованию вкладов. Изначально от поп-короля требовали вернуть 25 млн рублей по двум кредитам. 

Однако суд удовлетворил требование истца частично, потому что на заседании представителем певца были переданы документы, подтверждающие погашение основного долга по этим двум займам.

– Судом вынесено решение по гражданскому делу по иску банка Церих (ЗАО) к Киркорову Филиппу Бедросовичу, которым исковые требования удовлетворены частично: с ответчика взысканы 499 тысяч 880 рублей 6 копеек, – рассказала пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

Отметим, предыдущее заседание суда было отложено по просьбе представителей Филиппа Киркорова, который просил дать ему время для предоставления документов, подтверждающих погашение певцом кредита.

Ранее мы писали, что 25 миллионов Филипп Киркоров задолжал разорившемуся банку «Церих». Известный музыкант брал деньги в этом финансовом учреждении дважды: 10 миллионов рублей в начале 2015 года под 26% годовых и 13 млн в сентябре того же года на тех же условиях. Кредит Киркоров брал на два года. Однако за это время у финансового учреждения отозвали лицензию. И певец прекратил вносы по кредиту.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир