cancel
Главная страница > Новости > Хоккейная команда России победила сборную Турции с разгромным счетом 42:0
МОЛОДЦЫ! Москва Ср, 15 февраля 2017.

Хоккейная команда России победила сборную Турции с разгромным счетом 42:0474

Хоккейная команда России победила сборную Турции с разгромным счетом 42:0
Ср, 15 февраля 2017, 14:41
источник фото youtube.com

Юношеская сборная по хоккею разгромила турецкую команду со счетом 42:0. По статистике россияне забивали шайбы в ворота противника каждые 1,42 минуты матча.

Юношеская сборная России по хоккею всухую разгромила сборную Турции на первом хоккейном матче Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля. Счет составил 42:0. За время игры российские юниоры совершили 113 бросков по турецким воротам. В свою очередь хозяева льда всего 9 раз атаковали наши ворота.

В первом периоде наша сборная совершила 15 результативных бросков, во втором – 12 и в третьем забросила 15 шайб. Лучшим бомбардиром игры признан Егор Сердюк. Он забил в ворота противника 6 шайб.

В Олимпийском зимнем фестивале в Турции принимают участие молодые спортсмены из 48 стран. Летом аналогичные состязания среди юношеских команд пройдут в венгерском Дьере.

Ранее «Домовой» писал, что вице-премьер Виталий Мутко заявляет о готовности России к проведению Кубка конфедераций 2017. Футбольный турнир будет проходить в нашей стране с 17 июня по 2 июля 2017 года.