cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов: Нарушители избирательного права пойдут в тюрьму
Правильно! Владивосток Чт, 11 августа 2016.

Сергей Миронов: Нарушители избирательного права пойдут в тюрьму821

Сергей Миронов: Нарушители избирательного права пойдут в тюрьму
Чт, 11 августа 2016, 13:54
Фото Алены Степановой

Депутат Государственной Думы, лидер партии «Справедливая Россия» прогнозирует жесткую реакцию на нарушения выборного законодательства. Сегодня во Владивостоке парламентарий высказал уверенность, что нарушителей будут отправлять в места лишения свободы.

Сегодня депутат Государственной Думы, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов пребывает с рабочим визитом во Владивостоке.

Народный избранник посетил Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия», где пообщался с жителями Приморья, после чего провел пресс-конференцию для журналистов.

В ходе общения с прессой лидер справедливороссов, в частности, высказал уверенность, что выборы-2016 пройдут более честно, чем предыдущие.

– Я уверен, что выборы пройдут честнее, чем пять лет назад. Порукой в моей уверенности являются, в том числе кадровые перестановки в Центризбиркоме. Я вижу и настрой Эллы Александровны Памфиловой (председатель ЦИК РФ, – авт), я вижу и слышу очень четкую установку от президента России, который говорит – не важны проценты, важна легитимность. Действительно, ни у кого в стране не должно после выборов возникнуть желания выйти на улицы протестовать. Во что это может превратиться, мы видим по нашей братской соседней Украине: люди вышли, возмущенные криминальным режимом Януковича, а этот протест перехватили нынешние бандеровцы. Но я реалист и понимаю, что на местах могут поступить «по-черномырдински» – хотели, как лучше, а выйдет, как всегда. Потому что захотят показать процент для единороссов. Я, кстати, вчера своим коллегам сказал: если мы, члены партии, или наши независимые наблюдатели, зафиксируем нарушения избирательного права, то человек, пойманный на этом, пойдет в тюрьму! И у меня есть полные основания быть убежденным, что именно так и будет, в отличие от прошлых лет. Это мой прогноз.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир