cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов ответил на вопросы воронежских журналистов
Эксклюзив! Воронеж Пт, 02 сентября 2016.

Сергей Миронов ответил на вопросы воронежских журналистов509

Сергей Миронов ответил на вопросы воронежских журналистов
Пт, 02 сентября 2016, 18:15
Фото: "Справедливая Россия"

В Воронеж 2 сентября прибыл лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Он провел встречу с жителями в Центре защиты прав граждан, а затем провел пресс-конференцию в гостинице «Меркурий». 

После приема граждан в Центре справедливости депутат Госдумы Сергей Миронов провел пресс-конференцию для журналистов. На вопросы журналистов так же отвечал кандидат в депутаты Госдумы от «Справедливой России» Абубакар Арсамаков. 


– Рад в очередной раз побывать в городе воинской славы Воронеже! –  поприветствовал собравшихся журналистов на пресс-конференции лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. 


Первым делом журналисты поинтересовались у политика, когда в России создадут федеральный орган, контролирующий ЖКХ.

 – Что-то мне подсказывает, что создание еще одного супер-контрольного органа ситуацию не изменит, – сказал Миронов. – Люди по-прежнему будут оставаться один на один со своими проблемами. Но сейчас я могу уверенно заявить, что наши люди не одиноки! Потому что работают наши Центры защиты прав граждан. И это не предвыборная технология. Центры будут работать всегда. Поэтому думаю, что дополнительные контролирующие органы не нужны. А вот наведение порядка в сфере ЖКХ необходимо. Что, собственно говоря, мы и делаем. За 1,5 года работы по всей стране мы заставили коммунальщиков вернуть людям 29,5 млрд рублей!
 

Затем слово взял Абубакар Арсамаков.

 

 – Позвольте дополнение. Наша партия разрабатывает еще одну программу, по которой каждый дом будет классифицирован. Будет четко прописано: когда конкретно дом подлежит ремонту. И коммунальщики не смогут ничего лишнего туда добавить. Контроль должен быть предельно максимальный. Вот когда мы решим этот вопрос, это будет еще один шаг к защите простых людей от безнаказанного списания денег у них со счетов управляющими компаниями.
 
                                                                                                                         
                                                                                                                                    ОЛЕГ МАСЫЧЕВ

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир