cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов предлагает освободить жителей Дальнего Востока от подоходного налога
За развитие Дальнего Востока Хабаровск Вт, 09 августа 2016.

Сергей Миронов предлагает освободить жителей Дальнего Востока от подоходного налога278

Сергей Миронов предлагает освободить жителей Дальнего Востока от подоходного налога
Вт, 09 августа 2016, 17:08
Фото Алеся Рудченко и Петр Асанов

Сегодня депутат Госдумы, председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов побывал с рабочим визитом в Хабаровске. В ходе общения с журналистами народный избранник озвучил предложение освободить жителей регионов Дальнего Востока от уплаты подоходного налога.

Освободить жителей регионов Дальнего Востока от уплаты подоходного налога предложил депутат Госдумы, председатель «Справедливой России» Сергей Миронов.

С таким предложением он выступил в ходе пресс-конференции в Хабаровске.

– Еще несколько лет тому назад президент Владимир Путин на Госсовете сказал: «Давайте предложения по дополнительному импульсу для Дальнего Востока, и пускай они будут абсолютно экстраординарными». Я тогда предложил: давайте освободим от уплаты подоходного налога всех жителей Дальневосточного федерального округа.

Тогда это предложение не прошло. Я остаюсь при своем мнении. Я абсолютно убежден, без конкретных, очень явных преференций никогда ничего не получится. Это давнишний спор с финансово-экономическим блоком правительства, которое до последнего времени считало, что если что-то менять, то для всех.

Я и партия «Справедливая Россия» всегда настаивали на том, что, если мы хотим добиться где-то прорыва, он должен локально либо для отдельной отрасли, либо для отдельного региона вносить такие преференции. В программе нашей партии есть раздел региональной политики. Там отдельно фиксируются все наши предложения по Дальневосточному федеральному округу.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир