cancel
Главная страница > Новости > Севастопольцы просят прокуратуру наказать «уставших от пациентов» врачей горбольницы
БАРДАК! Севастополь Пн, 01 августа 2016.

Севастопольцы просят прокуратуру наказать «уставших от пациентов» врачей горбольницы302

Севастопольцы просят прокуратуру наказать «уставших от пациентов» врачей горбольницы
Пн, 01 августа 2016, 17:12
Фото: quibbll.com

Жители Севастополя возмущены качеством оказания услуг в государственных медицинских учреждениях города.

Об очередном конфликте в медицинском учреждении города рассказала жительница 5-ого микрорайона Севастополя. По ее словам, дома по ул. Шевченко относят к двум поликлиникам, однако все анализы горожане вынуждены сдавать в третьей (портовой), где, собственно, потом и получают результаты, помимо местной амбулаторной.

При этом женщина отметила, что местная амбулатория никогда не отличалась ответственностью и сохранностью полученных анализов. Результаты обследований, заверила горожанка, медперсонал регулярно терял.

– На днях я приехала за результатами – и на месте их не оказалось. Женщина, работающая в регистратуре, мягко говоря, нахамила мне и послала искать анализы неизвестно где. Демонстративно потрусила пустую коробку, в которой должны были бы быть результаты анализов для амбулатории и прокричала, что, видимо, их кто-то забрал, она за ними не следит. На вопросы: «Почему вы повышаете голос?» и «Что мне теперь делать?» сотрудница регистратуры прокричала: «Как вы мне все надоели», – с негодованием рассказала жительница города.

После долгих поисков женщина связалась с сотрудниками амбулатории, но и они не были в курсе нахождения итогов обследования.

– На следующий день я вновь пришла туда. В регистратуре были уже другие медработники. Лаборант позвонила в амбулаторию и попросила еще раз хорошенько посмотреть. Вскоре выяснилось, что еще накануне днем водитель забрал анализы и теперь катает их второй день по городу. Когда результаты анализов прибудут в амбулаторию, никто не знает, – резюмировала горожанка.

Севастопольцы, узнав об инциденте, потребовали от руководства департамента здравоохранения вмешаться в ситуацию и наказать безответственных и грубых сотрудников городской больницы. Другие горожане считают, что работу медучреждения должны проверить надзорные органы. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Пн, 01 августа 2016.

Да уж, точно - бардак! Неужели некому навести порядок в больницах?
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир