cancel
Главная страница > Новости > Сироту из Красноярска включили в список на получение квартиры в 2016 году
ЭТО СПРАВЕДЛИВО! Красноярск Пн, 04 апреля 2016.

Сироту из Красноярска включили в список на получение квартиры в 2016 году375

Сироту из Красноярска включили в список на получение квартиры в 2016 году
Пн, 04 апреля 2016, 14:36

Анатолий Кочев попал в число 111 детей-сирот, которым муниципалитет закупит квартиры в нынешнем году. Городская администрация уже объявила аукцион для того, чтобы выбрать поставщика квартир.

Анатолий Кочев до обращения в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» ждал положенной по закону квартиры более пяти лет. Спустя два месяца после того, как специалисты мироновского Центра подключились к решению жилищного вопроса сироты, ему сообщили о выделении жилья.

Галина Власенко, руководитель профильного управления городской администрации сообщила, что квартиры передадут полностью подготовленными для жизни. К аукциону на поставку жилья могут быть допущены строительные организации и жители города.

Все жилые помещения должны соответствовать следующим параметрам: однокомнатные квартиры, имеющие площадь от 22 до 42 квадратных метров. Для закупки квартир из федерального и краевого бюджета потратят более 214 млн рублей.

Также отметим, что на третьем заседании 10-й сессии Законодательного собрания Красноярского края во время обсуждения вопросов социальной поддержки депутат и председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Николай Трикман заострил внимание собравшихся на важности обеспечения жильем детей-сирот.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир