cancel
Главная страница > Новости > Скорая помощь дважды проигнорировала вызов севастопольца
УЖАС! Севастополь Ср, 27 июля 2016.

Скорая помощь дважды проигнорировала вызов севастопольца285

Скорая помощь дважды проигнорировала вызов севастопольца
Ср, 27 июля 2016, 20:03
Фото: tvc.ru

Жители Севастополя в очередной раз высказали свое недовольство работой диспетчеров и сотрудников «скорой помощи». 

На днях в одном из междугородних автобусов, следовавшем до аэропорта Симферополя, произошло ЧП – у пассажира случился приступ эпилепсии. Шокированные ситуацией окружающие попросили водителя срочно остановить автобус и помочь пострадавшему.

– В районе Инкермана у мужчины случился приступ эпилепсии, в автобусе врача не оказалось, но водитель остановил автобус и самостоятельно начал оказывать первую помощь при эпилепсии. Я позвонил в скорую по номеру 103. Ответил диспетчер, объяснив ситуацию и местонахождение автобуса, мне сказали ждать. Мужчину трясло минут 15, водитель автобуса и еще 5 человек удерживали его, ожидая скорую, – написал очевидец в соцсети «ВКонтакте».

Однако ожидание медиков, по словам пассажиров транспорта, затянулось. Молодой человек был вынужден вновь позвонить диспетчеру, который сообщил, что «скорая» на подъезде и ее следует встретить.

– Прозвонив еще раз, мне ответили, что машина должна уже подъехать, можно выходить встречать. Выйдя из автобуса, я прождал машину еще минут 10-15 мин. В итоге мужчина пришел в себя, принял какие-то лекарства, и автобус поехал. «Скорая» так и не приехала, – подытожил мужчина.

Благодаря водителю автобуса пострадавший мужчина остался жить, в то время как «скорая помощь» до сих пор где-то едет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир