cancel
Главная страница > Новости > Следующим соперником Федора Емельяненко может стать Мохаммед Лаваль
ЖДЕМ! Москва Пн, 20 февраля 2017.

Следующим соперником Федора Емельяненко может стать Мохаммед Лаваль612

Следующим соперником Федора Емельяненко может стать Мохаммед Лаваль
Пн, 20 февраля 2017, 18:15
Фото: mymma.ru

Президент организации смешанных единоборств Bellator Скотт Кокер сообщил, что следующим соперником Федора Емельяненко может стать Мохаммед Лаваль. Такой поединок хочет увидеть сам Кокер. 

После отмененного боя Федора Емельяненко с американцем Мэттью Митрионом дебют последнего императора в Bellator отложился на неопределенный срок. Президент организации Скотт Кокер сказал, что Федор получит соперника в ближайшие месяцы – бой планируется провести в мае или июне.

Возможным соперником легендарного российского бойца Скотт Кокер назвал Мохаммеда Лаваля. «Кинг Мо» – экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе, ему 36 лет. За карьеру в ММА «Мо» провел 26 поединков, 20 выиграл, 6 проиграл. Побеждал таких бойцов, как Чейк Конго и Гегард Мусаси.

Сам Лаваль так отозвался о Федоре Емельяненко:

– Федор – величайший боец, я хотел бы провести с ним бой. Это было возможно сегодня, но этого не произошло. Могу сказать, что это возможно в будущем, и шансы у меня будут.

 

 

Напомним, бой Мэттью Митриона и Федора Емельяненко был отменен за несколько часов до боя. Американец попал в больницу из-за камней в почках. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир