cancel
Главная страница > Новости > Справедливоросс Михаил Емельянов призвал не щадить педофилов и террористов
По справедливости! Москва Чт, 19 января 2017.

Справедливоросс Михаил Емельянов призвал не щадить педофилов и террористов631

Справедливоросс Михаил Емельянов призвал не щадить педофилов и террористов
Чт, 19 января 2017, 18:55
Фото: rslovar.com

Лидер ростовских справедливороссов Михаил Емельянов от лица партии выразил несогласие с предложением председателя нижней палаты Парламента по госстроительству и законодательству Павла Крашенинникова освободить педофилов и террористов из-под действия моратория на смертную казнь.

Политик считает, что к таким преступникам должна только применяться высшая мера наказания. Емельянов также подчеркнул, что такой точки зрения в целом придерживается вся партия «Справедливая Россия».

– По нашему мнению, мораторий оптимально отражает неоднозначное отношение в нашем обществе к смертной казни. То есть люди не готовы совсем от нее отказаться, но в то же время где-то согласны, что она применяться не должна. Вот такое противоречивое отношение общества и вызвало введение моратория, и пусть тогда он сохраняется, – считает Емельянов.

Справедливоросс также отметил, что в последние годы число сторонников смертной казни в России заметно снизилось. Депутат предположил, что, скорее всего, это происходит благодаря активной пропагандистской работе различных правозащитников и сторонников отказа от такого рода наказания.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир