cancel
Главная страница > Новости > Справедливоросс Михаил Емельянов вошел в тройку лучших донских политиков 2016 года
Награда по заслугам Ростов-на-Дону Вт, 17 января 2017.

Справедливоросс Михаил Емельянов вошел в тройку лучших донских политиков 2016 года495

Справедливоросс Михаил Емельянов вошел в тройку лучших донских политиков 2016 года
Вт, 17 января 2017, 18:30
Фото: polit.ru

Глава ростовских справедливороссов, зампред фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ Михаил Емельянов вошел в тройку самых популярных политических деятелей Ростовской области по совместному рейтингу РИА «ФедералПресс» и Института стратегических коммуникаций.

Емельянов занял в рейтинге почетное третье место. Перед ним расположились губернатор области Василий Голубев и экс-мэр Ростова-на-Дону Сергей Горбань.

Напомним, что в сентябре 2016 года на выборах в Государственную Думу VII созыва Михаил Емельянов одержал уверенную победу и прошел в новый состав нижней палаты парламента. В новой Госдуме справедливоросс занял должность первого зампреда фракции «Справедливой России».

РИА «ФедералПресс» публикует рейтинг PR-активности важнейших персон политики, экономики и общественной жизни Ростовской области, подготовленный совместно с Институтом стратегических коммуникаций и основанный на контент-анализе информационной базы «Яндекс.Новости».

Ежемесячно агентство готовит рейтинг наиболее известных политических, экономических и общественных деятелей Ростовской области. Формирование рейтинга основывается на частоте упоминаний вошедших в список людей в Рунете. Для поиска используется база данных сервиса «Яндекс.Новости». В последнюю входят больше 3 тыс российских СМИ, которые представлены в интернете и при этом сотрудничают с «Яндексом».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир