cancel
Главная страница > Новости > Справедливые байкеры передали Сергею Миронову 1500 наказов от граждан
ДОСТОЙНЫЙ ФИНАЛ! Тула Пт, 26 августа 2016.

Справедливые байкеры передали Сергею Миронову 1500 наказов от граждан229

Справедливые байкеры передали Сергею Миронову 1500 наказов от граждан
Пт, 26 августа 2016, 13:56
Фото: "Домовой Совет"

Проехав от Владивостока до Севастополя и преодолев 12 тысяч километров, мотоциклисты получили от россиян обращения для лидера партии «Справедливая Россия». Все они были переданы лично депутату.

Грандиозный мотопробег через всю Россию завершился 21 августа, а всего три дня спустя руководитель байкеров Алексей Гайдамашко прибыл в Москву, чтобы встретиться с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым. В доверительной обстановке он рассказал политику о российских дорогах, ценах на топливо, и проблемах, которые волнуют россиян.

Большая часть обращений связаны с отсутствием необходимых мер социальной поддержки пенсионеров и «детей войны», а также с вопросами ЖКХ. Кроме того, мотоциклисты составили для Сергея Миронова антирейтинг российских дорог – многие федеральные трассы требуют серьезного ремонта и считаются настоящим испытанием на прочность для автомобилистов.

Кроме того, справедливые байкеры изучили российские цены на топливо – самый дешевый бензин 92-й марки продается в Красноярске – 34,5 рубля за литр. Самый дорогой – в Крыму. На заправках полуострова участники пробега платили по 41,5 рубля за литр горючего.

Сергей Миронов поблагодарил мотоциклистов за их дорожный подвиг и заверил, что ни одно доставленное ими обращение не останется без внимания.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

екатерина Пн, 29 августа 2016.

Лично я за «Справедливую Россию» и за Сергея Миронова. Я считаю, эта единственная партия которой интерес простых людей важнее всего. Сам Сергей Михайлович периодически встречается с ними. России нужна сильная и справедливая партия. У партии Справедливая России есть все шансы на победу.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир