cancel
Главная страница > Новости > Столичная пенсионерка хотела взять автокредит по поддельным документам
АФЕРА! Москва Вт, 20 сентября 2016.

Столичная пенсионерка хотела взять автокредит по поддельным документам272

Столичная пенсионерка хотела взять автокредит по поддельным документам
Вт, 20 сентября 2016, 12:49
фото: nvk-online.ru

На юго-востоке столицы сотрудники банка решили не выдавать пенсионерке кредит на покупку автомобиля, потому что подумали, что ее документы подделаны. Опасения подтвердили сотрудники полиции.

В один из отделений столичного банка на Волгоградском проспекте пришла 62-летняя москвичка, которая сказала, что хочет оформить кредит на покупку дорогостоящего автомобиля. Стоимость машины более миллиона рублей. Узнав все условия оформления кредита, сумму выплат, проценты, москвичка передала свои документы для оформления сделки. Менеджер банка, увидев паспорт, предположил, что он фальшивый, и обратился в полицию.

Сотрудники отдела полиции по району Текстильщиков оперативно приехали  в банк, проверили документы клиентки финансового учреждения и подтвердили опасения сотрудника.

В ходе оперативных действий правоохранителей выяснилось, что женщина планировала получить кредит, приобрести автомобиль и продать его своему подельнику.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Пенсионерке и ее подельнику грозит до пяти лет лишения свободы и штраф 300 тысяч рублей. 62-летнюю женщину сотрудники полиции задержали на месте.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир