cancel
Главная страница > Новости > Сын Виктора Цоя представил публике сингл
Звезды Москва Пт, 04 августа 2017.

Сын Виктора Цоя представил публике сингл1263

Сын Виктора Цоя представил публике сингл
Пт, 04 августа 2017, 17:05
Фото: Личная страница Александра Цоя / Facebook

Сын погибшего музыканта Виктора Цоя Александр записал мини-альбом «Опора» и представил сингл с него, который называется «Шепот». Пластинка выйдет 3 сентября. А проект назван «Ронин».

Александр более 10 лет играет на гитаре в группе «Para bellvm». О своем новом проекте музыкант сказал так: «Это будет обычный популярный рок с примесью электроники. Без особых экспериментов. Просто хорошие, я надеюсь, крепкие песни на русском языке на общечеловеческие темы. Ничего злободневного. Для меня главное – процесс. Я просто люблю писать и играть музыку».

Напомним, что отец Александра Цоя – легендарный Виктор Цой, погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года в возрасте 28 лет. До сих пор его музыка является мега-популярной в России и СНГ.

Александр единственный ребенок Виктора и Марианны. Занимался веб-дизайном и оформлением обложек музыкальных дисков. Марианне удалось отсудить авторские права на песни и передать их сыну и компании «Moroz Records». А в 2011 году Александр продал права на песню «Дальше действовать будем мы» банкиру Олегу Тинькову.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир