cancel
Главная страница > Новости > Сын Яны Рудковской записал дуэт с Владиславом Раммом
Звезды Москва Чт, 06 апреля 2017.

Сын Яны Рудковской записал дуэт с Владиславом Раммом1261

Сын Яны Рудковской записал дуэт с Владиславом Раммом
Чт, 06 апреля 2017, 15:08

Карьеру певца начинает 14-летний сын популярного продюсера Яны Рудковской.  Первая песня новой звезды – «Хватит духу». 

Восходящая звезда российского шоу-бизнеса Николай Батурин представил дуэт с экс-солистом группы MBAND Владиславом Раммом. 14-летний сын Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина всерьез решил заняться карьерой певца. Композиция «Хватит духу» написана в стиле r'n'b-шоу. Выступать Николай будет под псевдонимом Kolyas.

– Мы с Владом записали песню и показали ее моей маме, и ей очень понравилось. Раньше я серьезно занимался футболом, но сейчас решил попробовать себя в другой роли. У меня уже есть демозаписи для будущего альбома, поэтому у меня много планов на будущее, – рассказал Николай Батурин. 

– Мы старались сделать песню максимально модно и, так сказать, для девочек, – рассказал о сотрудничестве с Батуриным и Рудковской Владислав Рамм. – Когда я познакомился с Колей, я не сразу понял, что ему 14 лет. Он абсолютно взрослый парень. Мы начали общаться и очень сдружились. Я, как все знают, пишу песни, и в какой-то момент мы решили написать что-то вместе. Он сказал мне, что это идея супер. В ближайшее время мы еще будем снимать клип. Мы записали демку и решили показать Яне. Ей очень понравилось, и мы попросили у нее помощи с продюсированием. Яна также помогает и мне, в частности. Я ей очень благодарен за то, что она такой душевный человек и протянула мне руку помощи в трудный для меня период.

Впервые о начале карьеры Николая Батурина как певца Рудковская рассказала в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Поклонницы продюсерского центра Рудковской с нетерпением ждут нового проекта. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир