cancel
Главная страница > Новости > Подмосковное такси покрасят одним цветом
Конь станет белым! Пт, 02 декабря 2016.

Подмосковное такси покрасят одним цветом595

Подмосковное такси покрасят одним цветом
Пт, 02 декабря 2016, 14:24
фото: Пресс-служба Министерства транспорта

Подмосковным таксистам придется закупаться автомобилями белого цвета. Министерство транспорта Московской области приняло решение ввести единую цветовую гамму. 

Теперь у такси в Подмосковье будет единый цвет и дизайн авто. Белый – станет основным, а по бокам машины нанесут полосу желтого и полосу темно-серого цвета в нижней части кузова.

По словам представителей Министерства транспорта, единая цветовая гамма будет вводиться поэтапно. Требования к цвету пока распространяются только на вновь оформляемые транспортные средства.

– Белый цвет популярный у заводов изготовителей машин. Поэтому мы предполагаем, что данная цветовая гамма не повлечет существенных затрат для предпринимателей, – прокомментировал новость глава Министерства транспорта Московской области Михаил Олейник.

Однако у таксистов на этот счет иное мнение. 

– Опять все не для людей. Сейчас ворох бумажек прибавится, за которые платить нужно. Да и привести автомобиль к соответствующему дизайну затрат требует. В итоге на новых машинах чиновники не остановятся и старые придется перекрашивать. Уверен, сотни людей могут остаться из-за этого без работы, – посетовал таксист из Подмосковья. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир