cancel
Главная страница > Новости > Telegram: «Золотая судья» Хахалева заявила об утере трех дипломов о высшем образовании
Общество Краснодар Пт, 28 июля 2017.

Telegram: «Золотая судья» Хахалева заявила об утере трех дипломов о высшем образовании2923

Telegram: «Золотая судья» Хахалева заявила об утере трех дипломов о высшем образовании
Пт, 28 июля 2017, 16:47

Женщина, праздновавшая с размахом свадьбу дочери, якобы обратилась с заявлением в УВД.

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева обратилась в отделение полиции Краснодара с заявлением об утрате по неосторожности трех дипломов о высшем образовании. Об этом свидетельствует скриншот с записью о заявлении, который опубликовал телеграм-канал «338». Действительно ли было подано такое заявление, пока не известно. Оно датировано 27 ноября 2010 года, но стало известно об этом только сегодня.

Напомним, что судья стала известна после того, как отгуляла свадьбу собственной дочери, на которой выступали Николай Басков, Иосиф Кобзон, Сосо Павлиашвили и другие «дорогостоящие» звезды российской эстрады. 

 

 

 

СМИ оценили траты на банкет в 2 миллиона долларов, подсчитав в том числе стоимость выступления звезд. Но женщина заявила, что музыканты выступали бесплатно, потому что дружат с отцом невесты. А тем временем, согласно информации с официального сайта «Декларатор.орг», за 2016 год Хахалева заработала лишь 2 641 567 рублей. 

 

 

Блогер Илья Варламов в своем Telegram канале опубликовал фотографию, на которой якобы запечатлена Хахалева с криминальными личностями.
«Милая семейная фотография, на которой судья Хахалева в окружении воров в законе Рамаза, Петро, Бадри И Синего. Потом они же ей купили диплом Тбилисского университета», – так Варламов подписал фото.


 

Ранее СМИ писали, что журналисты навели справки о высшем юридическом образовании судьи в Тбилисском государственном университете. В университете якобы пояснили репортерам, что в период с 1985 по 1995 года Хахалева диплом данного вуза не получала.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Гость Пт, 28 июля 2017.

Информацию о дипломах нужно обязать делать открытой как и декларацию о доходах.

Карачай Пт, 28 июля 2017.

Жорин и тут постарался!!! Не адвокат, а золото!!!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир