cancel
Главная страница > Новости > Тина Канделаки ушла с «Матч ТВ»
Звезды Москва Вс, 13 августа 2017.

Тина Канделаки ушла с «Матч ТВ»924

Тина Канделаки ушла с «Матч ТВ»
Вс, 13 августа 2017, 12:05
Фото Instagram.com/tina_kandelaki

Телезвезда с 2015 года была генеральным продюсером канала. 

Громкие отставки продолжают сотрясать российское телевидение. На этот раз увольнения затронули федеральный спортивный канал «Матч ТВ». В воскресенье, 13 августа, стало известно, что свой пост генерального продюсера оставила Тина Канделаки. Об этом пишет 7days.ru. Куда перешла знаменитость, пока не сообщается. В последние дни теледива публикует в Инстаграм фотографии, на которых она запечатлена с экс-сотрудниками «Первого канала» и подмосковного «360».

Ранее «Домовой» писал о массовых увольнениях с «Матч ТВ» журналистов, которые оставили канал из-за разногласий в редакционной политике.  По информации, опубликованной в других СМИ,  «Матч ТВ» понес миллиардные убытки, в связи с чем некоторых сотрудников сократили, отменили командировки, а остальная редакция переехала в более бюджетный офис.

Напомним, что на прошлой неделе в Сети появилась новость об увольнении Андрея Малахова, взбудоражившая отечественные СМИ. А вслед за ним о переходе с «Первого» на «НТВ» сообщил телеведущий Александр Олешко. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир