cancel
Главная страница > Новости > У военных из Новочеркасска нашли наркотики
Новочеркасск Вт, 23 августа 2016.

У военных из Новочеркасска нашли наркотики333

У военных из Новочеркасска нашли наркотики
Вт, 23 августа 2016, 14:21
ЗАПРЕЩЕННАЯ НАХОДКА!

Под Ростовской областью в машине военных нашли около полкилограмма наркотиков. Военнослужащих подозревают в незаконном хранении запрещенных средств.

В Новочеркасске проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, распространяющих наркотики через Интернет. В рамках спецоперации сотрудники полиции остановили автомобиль марки «Лексус». Водителем иномарки оказался заместитель командира первой роты по технике воинской части № 6910 СК РК ВВ МВД. Сопровождал его старшина той же роты.

Мужчины были одеты в гражданскую одежу, так как находились не при исполнении своих служебных обязанностей. При осмотре «Лексуса» полицейские нашли в салоне, в подлокотнике на заднем сидении, тайник.  В нем  был спрятан сверток с наркотиками. Масса находки составила целых 402 грамма, что является особо крупным размером. Но на этом сюрпризы не закончились. При обыске военных был также найден сверток с наркотиками.

Теперь служащих подозревают в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере. Если их вина будет доказана, им грозит до 15 лет лишения свободы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир