cancel
Главная страница > Новости > Украинцы дерутся за загранпаспорта после отмены виз в Европу
ПРОИСШЕСТВИЯ Москва Вт, 11 апреля 2017.

Украинцы дерутся за загранпаспорта после отмены виз в Европу366

Украинцы дерутся за загранпаспорта после отмены виз в Европу
Вт, 11 апреля 2017, 16:34
Фото: kerch.biz

Тысячи граждан Украины бросились оформлять загранпаспорта после введения безвизового режима для въезда в страны Евросоюза. Желающих получить заветный документ так много, что за места в очередях вспыхивают конфликты и даже драки.

Еще в первый день, когда Европарламент проголосовал за введение безвизового режима для Украины, граждане страны «обвалили» сайт по выдачи загранпаспортов. Теперь в очередях начинаются драки.

Так, в сети появилось видео, как в одном из подразделений миграционной службы Одессы агрессивный гражданин проталкивается через очередь в надежде получить свой «билет счастья» первым. Виной тому послужило решение сотрудников ведомства поставить в начало очереди тех, кто не успел получить паспорта ранее.

Растолкав стоявших людей, агрессивный мужчина устроил словесную перепалку, после чего применил физическую силу. По информации местных СМИ, расталкивал он не только мужчин, но и женщин, включая одну беременную. Но больше всего пострадал невинный старик, который стоял на крыльце спиной к толпе и не пропустил «воителя» вперед. В итоге разъяренный украинец набросился на деда и выдавил его с занимаемого места.

Очевидцы вызвали полицию. Однако по прибытию экипажа виновник инцидента признал свою неправоту и заявление на него писать не стали.

Видео взято с сайта yourube.com с канала Думская Нет.

.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир