cancel
Главная страница > Новости > Улицы Сочи затопило по колено из-за неисправной ливневой канализации
ОБЩЕСТВО Краснодар, Сочи Ср, 26 апреля 2017.

Улицы Сочи затопило по колено из-за неисправной ливневой канализации579

Улицы Сочи затопило по колено из-за неисправной ливневой канализации
Ср, 26 апреля 2017, 18:13
Фото: yandex.ru/images

Главный курорт Краснодарского края вновь хочет стать похожим на знаменитую Венецию. Многие улицы города в прямом смысле ушли под воду. Причиной тому стала неисправная система ливневой канализации, которая погрязла в мусоре и непросто выводит воду с улиц.

Жители Сочи уже привыкли, что каждый дождь чреват им уличными реками. Причем, несмотря на массовые жалобы коммунальщикам, те не предпринимают никаких действий по разрешению этой проблемы. В результате люди не могут нормально передвигаться, а машины просто глохнут и тонут в стоячей воде.

Инициативная группа микрорайона «Ареда» после очередного ливня выложила фото в интернет. На снимках отчетливо видно, что вода стоит выше колена, а в местах, где дорога уходит вниз, и вовсе можно остаться без автомобиля – его просто затопит. 

По мнению сочинцев, их топит не только из-за того, что ливневые системы забиты мусором, но и из-за неправильной планировки канализации. К сожалению, для местных такое положение – уже обычное явление, но не для всех. Так, жители Адлеровского района были неприятно удивлены, когда по их улицам потекли сточные воды с отходами и мусором. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир