cancel
Главная страница > Новости > В Белгороде ищут поддержку для банкротящегося аэропорта
Новые рейсы Белгород Пт, 23 сентября 2016.

В Белгороде ищут поддержку для банкротящегося аэропорта447

В Белгороде ищут поддержку для банкротящегося  аэропорта
Пт, 23 сентября 2016, 14:57
фото: picpool.ru

Банкротящийся аэропорт Белгорода надеется на помощь горожан.

Самолетом вместо поезда и автобуса. Такой способ путешествия предлагают белгородским школьникам, студентам и льготным категориям граждан. Ожидается, что эти меры позволят помочь банкротящемуся белгородскому аэропорту.

Прежде всего, это коснется санаторно-курортного лечения льготников, отдыха для учащихся школ и студентов. Нововведение пойдет на пользу как самому авиапредприятию (увеличится загрузка регулярных рейсов), так и пассажирам – дорога станет быстрой и удобной.

Как заявили представители белгородского аэропорта, обстановка  на внутренних  рейсах складывается нормально. Главная сложность на данный момент – сотрудничество с новыми перевозчиками для открытия дополнительных рейсов, а также снижение цен на билеты.

«Белгородавиа» – дочернее предприятие «Воздушных ворот Белогорья», сейчас  компания находится на этапе банкротства. Половиной акций владеет топ-менеджер «Агро-Белогорья» Владимир Зотов. Оставшаяся часть акций принадлежит региональному правительству, которое выставило их на аукцион, но покупателей пока нет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир