cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах дадут тепло в учреждения и оставят без него жилые дома
НЕУЖТО! Чебоксары Ср, 21 сентября 2016.

В Чебоксарах дадут тепло в учреждения и оставят без него жилые дома271

В Чебоксарах дадут тепло в учреждения и оставят без него жилые дома
Ср, 21 сентября 2016, 10:40
Фото: tumenpro.ru

Власти Чебоксар и Новочебоксарска все-таки решили дать тепло в учреждения города, но пока оставили без него жилые многоквартирные дома. На этой неделе согреют образовательные учреждения, дома культуры, больницы и детские сады. В квартиры же тепло поступит только в конце сентября или начале октября.

Власти столицы республики и Новочебоксарска решили на этой неделе пустить тепло в социальные учреждения. Об этом сообщил заместитель руководителя столичной администрации Герман Александров. Некоторые учреждения начнут отапливаться уже с завтрашнего дня.

Первоочередно тепло поступит в городские больницы и поликлиники. Естественно, без внимания не останутся детские сады и школы, обещают в городской администрации. Там уже заявили, что все котельные готовы к отопительному сезону. Впрочем, жилые многоквартирные здания отапливаться пока не будут.

Все зависит от погодных условий. Температура на улице должна держаться в пределах 8 градусов тепла в течение 5 дней. Впрочем, для Новочебоксарска сделали исключение и планируют обеспечить квартиры теплом уже со следующего понедельника. А учреждения города будут согреты уже сегодня.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир