cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах откроется Фестиваль молока
Чебоксары Чт, 22 сентября 2016.

В Чебоксарах откроется Фестиваль молока399

В Чебоксарах откроется Фестиваль молока
Чт, 22 сентября 2016, 13:59
Фото: chv.aif.ru

В столице республики пройдет пятый республиканский «Фестиваль молока», в котором примут участие шесть местных товаропроизводителей. Он будет проходить в течение двух дней. В первый день пройдет молочная ярмарка-дегустация, а второй день будет охвачен конкурсами, мастер-классами и концертно-развлекательной программой.

В Чебоксарах состоится пятый республиканский «Фестиваль молока-2016», который соберет местных производителей молочной продукции. Все начнется завтра с проведения парада-шествия молокоперерабатывающих предприятий. А на площади Республики развернется настоящая молочная ярмарка-дегустация, где можно попробовать и приобрести понравившуюся каждому продукцию.

Всего в молочной ярмарке примут участие такие предприятия, как АО «ДАНОН России», ЗАО «Фирма Акконд-агро», ООО «Вурнары завод СОМ», ОАО «Ядринмолоко», филиал «Молочный комбинат «Чебоксарский» и ООО «Козловский молочный завод». Они приготовили для гостей фестиваля настоящие интерактивные площадки для игр и концертную программу.

Если первый день пройдет в дегустациях и параде, то второй день откроет фестивальные двери в ледовом дворце «Чебоксары Арена». С самого утра там начнется конкурсная программа, будут проходить мастер-классы по детскому прикладному творчеству и косметологии. Также  в этот день можно будет покататься на коньках и насладиться концертно-развлекательной программой. И все это – с дегустацией молочной продукции республиканских предприятий, которую можно также приобрести.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир