cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах продолжают реконструировать Московский мост
ЧТО ТАК ДОЛГО?! Чебоксары Пт, 23 сентября 2016.

В Чебоксарах продолжают реконструировать Московский мост226

В Чебоксарах продолжают реконструировать Московский мост
Пт, 23 сентября 2016, 11:09
Фото: gov.cap.ru

В столице республики продолжают реконструировать Московский мост. По этому поводу в администрации города собрали штабное совещание, где подвели промежуточные итоги. В частности, несколько опор уже возведены, завершается устройство очистных сооружений и планируется установить еще одну опору.

В Чебоксарах продолжается реконструкция Московского моста. По вопросу его реконструкции власти провели штабное совещание, чтобы подвести промежуточные итоги. Председательствовал на совещании заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров.

В ходе совещания было озвучено, что субподрядные организации близятся к завершению работ по переносу технического водопровода. Также они участвуют в устройстве очистных сооружений. А подрядная организация уже закончила возведение опор под номерами 3,4,5,6.

При этом рабочие скоро закончат бетонировать опору №7. Помимо этого, для пропуска коммуникаций сделали проходной канал на опоре №9. Также строители возвели до проектного уровня песчаную насыпь на первой опоре, которую планируют установить до конца сентября.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир