cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах во время проверки рынка приставы взыскали 283 тысячи рублей
ЗА ДОЛГИ! Чебоксары Пт, 23 сентября 2016.

В Чебоксарах во время проверки рынка приставы взыскали 283 тысячи рублей409

В Чебоксарах во время проверки рынка приставы взыскали 283 тысячи рублей
Пт, 23 сентября 2016, 17:53
Фото: r21.fssprus.ru

В столице республики судебные приставы побывали на рынке «Ярмарка», где проверили местных предпринимателей. В ходе такого рейда были проверены различные торговые точки, где приставы взыскали в общей сложности более 280 тысяч рублей. Если денег у должников не было, то у них арестовывали имущество.

В Чебоксарах сотрудники Федеральной службы судебных приставов устроили рейд по проверке предпринимателей-должников. Местом проверки они избрали популярный у горожан рынок «Ярмарка». Судебные приставы за день успели проверить в общей сложности 35 индивидуальных предпринимателей.

Урожай по взысканию долгов оказался немалым – 283 тысячи рублей. В тех случаях, когда у должника не было средств на то, чтобы рассчитаться с задолженностью, на его имущество накладывали арест в счет погашения долга. Таким образом в руках взыскателей оказались торговый контейнер, велосипед и культиватор.

Помимо рейда судебные приставы установили на автостоянке рынка мобильный пункт проверки своих долгов. Все желающие подходили к нему и проверяли, не числится ли за ними определенный штраф, не просрочена ли задолженность. За время проверки сюда обратилось около 50 граждан.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир