cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах завершается подготовка к отопительному сезону
КОГДА ЖЕ ТЕПЛО? Чебоксары Вт, 20 сентября 2016.

В Чебоксарах завершается подготовка к отопительному сезону214

В Чебоксарах завершается подготовка к отопительному сезону
Вт, 20 сентября 2016, 15:44
Фото: smeta-stroitelstvo.ru

В столице республики коммунальные службы завершают работы по подготовке к отопительному сезону. В частности, уже сегодня по нескольким адресам города отключили холодную воду, чтобы заменить пожарные гидранты. Сейчас в городе подготовили 69 из 70 котельных.

В Чебоксарах коммунальщики ведут завершающие работы по подготовке ЖКХ к отопительному сезону. В частности, по нескольким городским адресам отключили холодное водоснабжение. Это необходимо для замены пожарных гидрантов. Что касается отопления, то его должны включить в том случае, когда на улице температура будет держаться в пределах 8 градуса тепла в течение пяти дней.

Синоптики прогнозируют, что такие погодные условия установятся к началу октября, поэтому пока горожане вынуждены жить без отопления.

Что же касается отключения холодной воды, то оно затронуло три дома по улице Спиридонова, дома №112-120 по улице Азймана и дома №№12-14 по улице Энгельса. При этом без воды с 14 до 18 часов остались гимназия №2 и детский сад №41. Горожане уже успели отреагировать на это. На местном новостном портале pg21.ru «Горожанин» так прокомментировал эту весть: «молодцы,тем более в садике отключают!!! Ума же нет, чтоб на выходных поменять,обязательно когда дети в садике!!!»

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир