cancel
Главная страница > Новости > Чувашского бизнесмена подозревают в мошенничестве с капремонтом
Чебоксары Ср, 29 июня 2016.

Чувашского бизнесмена подозревают в мошенничестве с капремонтом321

Чувашского бизнесмена подозревают в мошенничестве с капремонтом
Ср, 29 июня 2016, 16:00
Фото: moygorod-online.ru

В Чувашии руководителя коммерческой организации подозревают в мошенничестве при проведении капремонта. По версии следствия, он вместо положенных счетчиков за 16 тысяч рублей поставил дешевые и разницу положил к себе в карман.

Директор коммерческой организации в Чувашии с выгодой для себя провел капремонт в жилых домах. Так считают правоохранители, которые завели дело по факту мошенничества. По версии следователей, мужчина использовал служебное положение и заключил договор с Республиканским фондом капремонта. По этому договору нужно было провести работы в трех многоквартирных домах, которые находятся на станции Шоркистры и в селе Челкасы Урмарского района.

Так, бизнесмен должен был установить электросчетчики в жилых домах. Их стоимость была 16 тысяч рублей. Однако вместо них он поставил более дешевые аналоговые модели. Это позволило сэкономить 32 тысячи рублей. Следователи республиканского Следственного комитета считают, что эти средства он присвоил. Они устанавливают все обстоятельства происшедшего, а также готовят оценку действиям сотрудников Республиканского фонда капремонта.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир