cancel
Главная страница > Новости > В Чувашии мошенники вывезли с причала песок на полтора миллиона рублей
ВОТ ТЕ РАЗ! Чебоксары Пт, 23 сентября 2016.

В Чувашии мошенники вывезли с причала песок на полтора миллиона рублей376

В Чувашии мошенники вывезли с причала песок на полтора миллиона рублей
Пт, 23 сентября 2016, 18:07
Фото: pg21.ru

В республике прошло судебное заседание в отношении руководителя одного из речных предприятий и его сотрудницы. По версии обвинителей, они разработали схему мошенничества, позволившую им украсть речной песок общей стоимостью около полутора миллиона рублей. Их признали виновными.

В Чувашии прошел суд над руководителем речного предприятия и ее сотрудницей. Он признал их виновными в краже речного песка на крупную сумму. Для своей аферы они разработали настоящую схему мошенничества.

Ее придумал глава предприятия, но без вовлечения сотрудников это сделать было трудно. Тогда он вовлек туда сотрудницу, которая изготовливала подложные весовые карточки. По ним с грузового причала вывозили краденый песок. Его им удалось вывезти достаточно много: материальный ущерб оценили в 1 миллион 400 тысяч рублей.

В итоге мужчина приговорен к 4 годам и 4 месяцам условно. Его обязали выплатить штраф, а также дали четырехлетний испытательный срок. Женщина отделались тремя годами условно с испытательным сроком в три года.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир