cancel
Главная страница > Новости > В Чувашии по решению суда закрыли «ледяной» детсад
Справедливо! Чебоксары Вт, 17 января 2017.

В Чувашии по решению суда закрыли «ледяной» детсад454

В Чувашии по решению суда закрыли «ледяной» детсад
Вт, 17 января 2017, 11:08
Фото Znak.com

В городе Канаша судебные приставы закрыли детский сад. В учреждении был нарушен температурный режим. Десятки детей остались на домашнем обучении.

 

Месяц назад родители написали коллективную жалобу в Роспотребнадзор. В здании дошкольного учреждения в городе Канаша замерзали дети. Суд вынес решение закрыть канашанский детский сад. Его откроют через месяц, при условии устранения неблагоприятных условий для пребывания детей.

– Дети, приходя в сад, не раздевались. У моего сына начался хронический насморк. Кто мне будет оплачивать лечение? В детском саду у детей пар шел изо рта. Сотрудники детсада не стремились поддерживать нормальный температурный режим, поэтому мы написали коллективную жалобу в Роспотребнадзор, – рассказала мама одного из воспитанников дошкольного учреждения.

Фото CAP.RU

В ходе проверки оказалось, что окна детского садика были с щелями, из которых дул холодный воздух. В итоге температурный режим в саду был нарушен. Родители надеются, что этот случай станет хорошим примером для родителей, чьи дети, находятся в подобной ситуации.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир