cancel
Главная страница > Новости > В Чувашии подрядчик похитил почти 6 млн рублей при ремонте дорог
Мимо кассы! Чебоксары Вт, 14 февраля 2017.

В Чувашии подрядчик похитил почти 6 млн рублей при ремонте дорог349

В Чувашии подрядчик похитил почти 6 млн рублей при ремонте дорог
Вт, 14 февраля 2017, 17:18
Фото rosotkat

В Чувашии возбуждено еще одно уголовное дело в отношении экс-директора коммерческой фирмы. Его подозревают в хищении почти 6 миллионов рублей из бюджета.  

Чувашские следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-гендиректора коммерческой организации. Мужчину подозревают в хищении 800 тысяч рублей из бюджетной кассы.

Фирма, которой руководил подозреваемый, летом 2013 года заключила контракт на ремонт дороги «Подъезд к селу Красные Четаи». После окончания срока действия договора, подрядчик представил заказчику - администрации Красночетайского района - документы о выполнении обязательств. Как установили следователи, часть работ так и не была сделана. Кроме того, подрядчик завысил стоимость работ. В результате бюджету был причинен ущерб на сумму более 800 тысяч рублей.

Ранее бывший директор данной фирмы был уличен в мошенничестве на 5 млн рублей. Причем действовал мужчина по такой же отработанной схеме. В итоге следователи соединили оба дела в одно производство. 

Подобный случай произошел в Самаре. Подрядчик, похитил при строительстве подземных пешеходных переходов на Московском шоссе 3,4 млн рублей.  Строители использовали кабель в два раза дешевле, чем по документам. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир