cancel
Главная страница > Новости > В Чувашии полицейские пытались отобрать бизнес у предпринимателей
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! Чебоксары Пт, 17 июня 2016.

В Чувашии полицейские пытались отобрать бизнес у предпринимателей448

В Чувашии полицейские пытались отобрать бизнес у предпринимателей
Пт, 17 июня 2016, 15:45
Фото: bankrothelp.ru

В Чувашии троих сотрудников полиции обвиняют в превышении должностных полномочий. Они наведывались на чебоксарские предприятия под предлогом расследования уголовного дела о хулиганстве. Также им вменяют препятствование законной деятельности предпринимателей.

В Чувашии три сотрудника полиции пытались отобрать бизнес у предпринимателей. Под предлогом расследования уголовного дела о хулиганстве они наведывались на четыре предприятия в Чебоксарах якобы с целью проверки.

Так, в апреле этого года следователь полицейского отдела по городу Новочебоксарску вел расследование о хулиганстве. По версии следствия, в рамках этого дела двое сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции проверили четыре предприятия в Чебоксарах. Свою проверку они мотивировали тем, что человек, который причастен к хулиганству, находится на предприятии. В результате проверки подследственные, предположительно, незаконно изъяли компьютерную технику и документы. Хотя последние к делу не имели никакого отношения.

Без документов и оргтехники сотрудники предприятий не могли вести финансово-хозяйственную деятельность. Фактически, она была приостановлена.

Противоправные действия выявили в результате взаимодействия республиканских следователей по особо важным делам, сотрудников прокуратуры и управления ФСБ России по Чувашии, а также полицейских из подразделения собственной безопасности.

На данный момент подследственного следователя отпустили с подпиской о невыезде. В отношении других полицейских решают вопрос по избранию меры пресечения.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир