cancel
Главная страница > Новости > В День Победы туляков ждет грандиозный праздник
Тула Пт, 01 апреля 2016.

В День Победы туляков ждет грандиозный праздник195

В День Победы туляков ждет грандиозный праздник
Пт, 01 апреля 2016, 13:01

Мэрия Тулы обсудила праздничные мероприятия, приуроченные к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На протяжении дня в Туле будут работать сразу несколько праздничных площадок, а также кинотеатр под открытом небом. 

День Победы начнется с общегородского возложения цветов к вечному огню на площади Победы. На центральной площади города пройдет традиционный военный парад. После начнется шествие «Бессмертного полка» – туляки пройдут от площади Ленина до памятника Льву Толстому.

В Белоусовском парке организаторы хотят провести показательные выступления с участием авиации, также запланирована масштабная военно-историческая реконструкция. Весь день для туляков будет работать кинотеатр под открытым небом – на огромном экране покажут фильмы о Великой Отечественной войне.

В 18.55 на площади Ленина пройдет прямая трансляция всероссийской минуты молчания. Праздничный вечер завершится грандиозным концертом с участием артистов российской эстрады, а в конце туляков ждет большой фейерверк, наблюдать который зрители смогут из любой точки города.

Константин Фролов

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир